Vue n°1 Studio T1 F1 23.9 m² à louer - 425.08 €/mois - Villeneuve D'ascq (59650)
Vue n°2 Studio T1 F1 23.9 m² à louer - 425.08 €/mois - Villeneuve D'ascq (59650)Vue n°3 Studio T1 F1 23.9 m² à louer - 425.08 €/mois - Villeneuve D'ascq (59650)
Avant-première

Location Studio 23.9 m² - RESIDENCE DES CIMES Villeneuve D'ascq 59650

quartier résidentiel la cousinerie proche commodités et axes autoroutiers dans résidence sécurisée avec gardien agréable appartement t1 séjour avec cuisine aménagée salle de bain avec wc

Réf. 331675795

Caractéristiques du bien

2ème

Gaz - Commun

Loyer charges comprises
425.08 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
90 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
313.57 € TTC
Dont état des lieux(2)
72.42 € TTC
Dépôt de garantie
335.08 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
11.27 € / mois
Disponible le
12/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2016

Etage
2
Surface totale
23.9 m²
Surface habitable
23.9 m²
Nombre de pièces
1

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 180 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : D indice : 35 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 230 € et 360 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

425,08 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

RESIDENCE DES CIMESVILLENEUVE D'ASCQ  5965023,9 m²

23,9 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

425,08 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger