Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 70.35 m² à louer - 855 €/mois - Villeneuve-lès-avignon (30400)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 70.35 m² à louer - 855 €/mois - Villeneuve-lès-avignon (30400)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 70.35 m² à louer - 855 €/mois - Villeneuve-lès-avignon (30400)

Location Appartement 3 pièces 70.35 m² - Villeneuve-lès-avignon 30400

Dans une résidence fermée, appartement de type 3 avec terrasse situé au 1er étage et composé de : Une entrée, un séjour, un dégagement avec placard, deux chambres avec placards, une salle de bains et un wc. Un garage en sous-sol et un parking extérieur sont compris avec le logement.

Réf. 331676300

Caractéristiques du bien

1er

Inconnu Inconnu

Loyer charges comprises
855 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
53 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
922.99 € TTC
Dont état des lieux(2)
213.16 € TTC
Dépôt de garantie
802 €
Disponible le
07/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2004

Etage
1
Surface totale
70.35 m²
Surface habitable
70.35 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : B indice : 95 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 3 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 590 € et 850 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

855 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

LE CRILLON 2 IMPASSE DES TUILERIESVilleneuve-lès-Avignon  3040070,35 m²

70,35 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

855 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger