Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 49.49 m² à louer - 698 €/mois - Amiens (80000)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 49.49 m² à louer - 698 €/mois - Amiens (80000)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 49.49 m² à louer - 698 €/mois - Amiens (80000)

Location Appartement 2 pièces 49.49 m² - 15 AU 35 RUE DE LA FOSSE AU LAIT Amiens 80000

A louer t2 proche centre ville, dans résidence sécurisée comprenant : une entrée, un séjour, une cuisine, une chambre, une salle de bains et deux places de parking

Réf. 331657129

Caractéristiques du bien

1er

indéfini

Loyer charges comprises
698 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
50 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
549.33 € TTC
Dont état des lieux(2)
149.95 € TTC
Dépôt de garantie
648 €
Disponible le
07/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2005

Caractéristiques du bien

Etage
1
Surface totale
49.49 m²
Surface habitable
49.49 m²
Nombre de pièces
2

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 171 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 6 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 830 € et 1180 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2022

État des risques et pollutions

698 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

15 AU 35 RUE DE LA FOSSE AU LAITAMIENS  8000049,49 m²

49,49 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

698 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger