Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 43.26 m² à louer - 1089.53 €/mois - Antony (92160)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 43.26 m² à louer - 1089.53 €/mois - Antony (92160)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 43.26 m² à louer - 1089.53 €/mois - Antony (92160)

Location Appartement 2 pièces 43.26 m² - Antony 92160

situé proche centre-ville, dans une résidence de standing, beau t2 avec terrasse et jardin, loué avec un parking.

Réf. 331675923

Caractéristiques du bien

Inconnu Inconnu

Baux, loyers et charges

Type de bail
Loi Scellier intermédiaire
Durée Bail
3 ans
Loyer charges comprises
1089.53 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
120 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
654.53 € TTC
Dont état des lieux(2)
131.08 € TTC
Dépôt de garantie
969.53 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
15.11 € / mois
Disponible le
06/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2011

Surface totale
43.26 m²
Surface habitable
43.26 m²
Nombre de pièces
2
Chauffage
Inconnu Inconnu

Annexes et surfaces additionnelles

Equipements

Les diagnostics énergétiques

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 213 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 6 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 610 € et 860 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

1 089,53 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

125 - 127 AVENUE FRANCOIS MOLEAntony  9216043,26 m²

43,26 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

1 089,53 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger