Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 41.58 m² à louer - 473 €/mois - Auch (32000)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 41.58 m² à louer - 473 €/mois - Auch (32000)

Location Appartement 2 pièces 41.58 m² - SOLEIL DU GERS Auch 32000

Découvrez ce bel appartement de 2 pièces idéalement situé au 1ᵉʳ étage d'une résidence calme et sécurisée. Son agencement moderne vous offre un séjour spacieux ouvert sur la cuisine, créant un espace de vie convivial et fonctionnel pour vos moments de détente ou pour recevoir.L'espace nuit comprend une chambre confortable complétée par une salle de bain et des WC indépendants. Pour votre confort quotidien, une place de parking extérieure est attribuée à ce logement, vous garantissant praticité et tranquillité d'esprit.N'hésitez pas à déposer votre dossier sur notre site internet Foncia au plus vite.

Réf. 331657567

Caractéristiques du bien

1er

indéfini

1

Loyer charges comprises
473 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
50 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
461.54 € TTC
Dont état des lieux(2)
125.99 € TTC
Dépôt de garantie
423 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
12.69 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2009

Caractéristiques du bien

Etage
1
Surface totale
41.58 m²
Surface habitable
41.58 m²
Nombre de pièces
2
Nombre de salles de bain
1

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 123 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 4 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : non communiqué.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : YYYY

État des risques et pollutions

473 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

SOLEIL DU GERSAUCH  3200041,58 m²

41,58 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

473 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger