Vue n°1 Studio T1 F1 26.15 m² à louer - 490 €/mois - Bois Guillaume (76230)
Avant-première

Location Studio 26.15 m² - 39 RUE DE L'APPEL DU 18 JUIN Bois Guillaume 76230

BOIS-GUILLAUME.Dans une résidence sécurisée, au 2 ème étage, venez découvrir un appartement 1 pièce d'environ 26 m2 composé d'une pièce de vie avec placard et balcon exposé sud, une cuisine séparée, une salle d'eau avec WC.Une place de stationnement complète ce bien !Disponible en juillet.

Réf. 331671188

Caractéristiques du bien

2ème

Loyer charges comprises
490 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
36 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
290.26 € TTC
Dont état des lieux(2)
79.23 € TTC
Dépôt de garantie
454 €
Disponible le
28/07/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1991

Caractéristiques du bien

Etage
2
Surface totale
26.15 m²
Surface habitable
26.15 m²
Nombre de pièces
1

Annexes et surfaces additionnelles

Parking privé
oui

Equipements

Les diagnostics énergétiques

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 206 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 7 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 580 € et 820 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

490 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

39 RUE DE L'APPEL DU 18 JUINBOIS GUILLAUME  7623026,15 m²

26,15 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

490 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger