Vue n°1 Maison 4 pièces T4 F4 83.49 m² à louer - 1010 €/mois - Carcassonne (11000)
Vue n°2 Maison 4 pièces T4 F4 83.49 m² à louer - 1010 €/mois - Carcassonne (11000)Vue n°3 Maison 4 pièces T4 F4 83.49 m² à louer - 1010 €/mois - Carcassonne (11000)

Location Maison 4 pièces 83.49 m² - Carcassonne 11000

Quartier St Michel, secteur calme et résidentiel, proche des commerces et transports en commun. Belle maison meublée avec jardin, terrasse et garage. Entrée, lumineux séjour, cuisine équipée, 3 chambres à l'étage, salle de bains, 2 wc. DISPONIBLE ETE 2026.

Réf. 331675977

Loyer charges comprises
1010 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
10 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
926.73 € TTC
Dont état des lieux(1)
252.97 € TTC
Dépôt de garantie
1000 €
Disponible le
13/05/2026

Caractéristiques du bien

Année de construction
2007
Etage
RDC
Surface totale
83.49 m²
Surface habitable
83.49 m²
Nombre de pièces
4

Annexes et surfaces additionnelles

Equipements

Les diagnostics énergétiques

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 156 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 4 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 820 € et 1160 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

1 010 € / mois CC

40 IMPASSE FRANCOIS COUPERINCARCASSONNE  1100083,49 m²

83,49 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

1 010 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger