Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 82.12 m² à louer - 1362 €/mois - Clamart (92140)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 82.12 m² à louer - 1362 €/mois - Clamart (92140)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 82.12 m² à louer - 1362 €/mois - Clamart (92140)

Location Appartement 3 pièces 82.12 m² - Clamart 92140

A 5 min du T6 Soleil Levant, dans une résidence calme, Foncia vous propose un appartement fonctionnel et lumineux comprenant entrée, séjour, deux chambres, une cuisine aménagée, un séjour, deux balcons, une salle de bain, un wc indépendant et une loggia. Le bien est complété par une cave et un double emplacement parking. Chauffage et eau chaude individuels électriques.

Réf. 331652450

Caractéristiques du bien

2ème

Inconnu Inconnu

2

2

Loyer charges comprises
1362 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
150 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
1242.47 € TTC
Dont état des lieux(2)
248.82 € TTC
Dépôt de garantie
1212 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
19.66 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1989
Digicode
Oui

Caractéristiques du bien

Etage
2
Surface totale
82.12 m²
Surface habitable
82.12 m²
Nombre de pièces
3
Nombre de chambres
2
Nombre de salles de bain
1
Nombre de salles d'eau
1

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 238 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 9 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1440 € et 1990 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

1 362 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

26 RUE DES CARNETSClamart  9214082,12 m²

82,12 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

1 362 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger