Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 68.07 m² à louer - 784.06 €/mois - Cormelles Le Royal (14123)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 68.07 m² à louer - 784.06 €/mois - Cormelles Le Royal (14123)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 68.07 m² à louer - 784.06 €/mois - Cormelles Le Royal (14123)
Avant-première

Location Appartement 3 pièces 68.07 m² - 6A RUE DES JONCHETS Cormelles Le Royal 14123

Dans la charmante commune de CORMELLES LE ROYAL, cet appartement de 3 pièces très lumineux est loué avec une place de parking ainsi qu'une cave privative. La cuisine est semi équipée et complètement aménagée. DPE B / Chauffage et eau chaude par chaudière gaz individuel.Eau froide par compteur individuel

Réf. 331677648

Caractéristiques du bien

2ème

indéfini

Baux, loyers et charges

Type de bail
Loi Pinel
Durée Bail
3 ans
Loyer charges comprises
784.06 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
39 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
893.08 € TTC
Dont état des lieux(2)
206.25 € TTC
Dépôt de garantie
745.06 €
Disponible le
19/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2021

Caractéristiques du bien

Etage
2
Surface totale
68.07 m²
Surface habitable
68.07 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : A indice : 54 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : C indice : 12 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : non communiqué.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : YYYY

État des risques et pollutions

784,06 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

6A RUE DES JONCHETSCORMELLES LE ROYAL  1412368,07 m²

68,07 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

784,06 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger