Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 67.43 m² à louer - 877 €/mois - Mondeville (14120)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 67.43 m² à louer - 877 €/mois - Mondeville (14120)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 67.43 m² à louer - 877 €/mois - Mondeville (14120)
Avant-première

Location Appartement 3 pièces 67.43 m² - Mondeville 14120

Mondeville, dans une résidence neuve, au rdc, un appartement de trois pièces comprenant entrée avecplacards, séjour avec cuisine ouverte et cellier attenant, deux chambres, salle d?eau avec douche, w.c, et placard, terrasse et jardin privatifs, deux places de parking exterieures

Réf. 331660527

Caractéristiques du bien

RDC

Baux, loyers et charges

Type de bail
Loi Pinel
Durée Bail
3 ans
Loyer charges comprises
877 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
67 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
884.68 € TTC
Dont état des lieux(1)
204.31 € TTC
Dépôt de garantie
810 €
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2026

Caractéristiques du bien

Etage
RDC
Surface totale
67.43 m²
Surface habitable
67.43 m²
Nombre de pièces
3

Annexes et surfaces additionnelles

Equipements

Les diagnostics énergétiques

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : A indice : 39 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 1 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 397 € et 537 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

877 € / mois CC

MONDEVILLE  1412067,43 m²

67,43 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

877 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-iconDisponible en agence ou ici