Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 60.53 m² à louer - 1245.43 €/mois - Créteil (94000)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 60.53 m² à louer - 1245.43 €/mois - Créteil (94000)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 60.53 m² à louer - 1245.43 €/mois - Créteil (94000)

Location Appartement 3 pièces 60.53 m² - Créteil 94000

Dans une copropriété proche commerces et zone commerciale, au pied de la station Pointe du lac ligne 8 / câble C1, et proche lac de créteil, un appartement fonctionnel, bien agencé, comprenant : entrée, rangement, séjour, cuisine, deux chambres dont une avec placard, salle de bain, wc, balcon. Une place de parking située au sous-sol.

Réf. 331637627

Caractéristiques du bien

1er

Inconnu Collectif

Loyer charges comprises
1245.43 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
175 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
794.16 € TTC
Dont état des lieux(2)
183.41 € TTC
Dépôt de garantie
1070.43 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
19.66 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2010

Etage
1
Surface totale
60.53 m²
Surface habitable
60.53 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : B indice : 93 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 6 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 440 € et 640 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

1 245,43 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

34 RUE CHARLES GUSTAVE STOSKOPFCréteil  9400060,53 m²

60,53 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

1 245,43 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger