Vue n°1 Appartement 4 pièces T4 F4 85.49 m² à louer - 1840.71 €/mois - Ferney Voltaire (01210)
Vue n°2 Appartement 4 pièces T4 F4 85.49 m² à louer - 1840.71 €/mois - Ferney Voltaire (01210)Vue n°3 Appartement 4 pièces T4 F4 85.49 m² à louer - 1840.71 €/mois - Ferney Voltaire (01210)
Avant-première

Location Appartement 4 pièces 85.49 m² - 9 IMPASSE DES PEGANS Ferney Voltaire 01210

situé dans une résidence calme et verdoyante, près écoles et transports Un appartement de type 4, situé au rez-de-chaussée : entrée avec placard, séjour, cuisine, trois chambres avec placard dont une avec salle d'eau, salle de bains, WC, dégagement et une terrasse. Un garage situé au sous-sol du bâtiment

Réf. 331676193

Caractéristiques du bien

RC

Électricité - Individuel

Loyer charges comprises
1840.71 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
150 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone très tendue)
1293.46 € TTC
Dont état des lieux(2)
259.03 € TTC
Dépôt de garantie
1690.71 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
20.5 € / mois
Disponible le
08/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2010
Nombre d'étages
4

Surface totale
85.49 m²
Surface habitable
85.49 m²
Nombre de pièces
4

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 212 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 8.35 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : non communiqué.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : YYYY

État des risques et pollutions

1 840,71 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

9 IMPASSE DES PEGANSFERNEY VOLTAIRE  0121085,49 m²

85,49 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :