Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 61.24 m² à louer - 1023 €/mois - Frejus (83600)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 61.24 m² à louer - 1023 €/mois - Frejus (83600)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 61.24 m² à louer - 1023 €/mois - Frejus (83600)
Avant-première

Location Appartement 3 pièces 61.24 m² - 20 RUE D'AURIASQUE Frejus 83600

dans résidence sécurisée avec piscine collective,cours de tennis collectifs, au 3ᵉ étage avec ascenseur, terrasse, cuisine équipée,placards,parking privé séjour,cuisine ouverte,salle d'eau,wc, deux chambres,terrasse,balcon,parking

Réf. 331677369

Caractéristiques du bien

3ème

Électricité - Individuel

Loyer charges comprises
1023 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
130 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
803.47 € TTC
Dont état des lieux(2)
185.56 € TTC
Dépôt de garantie
893 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
18.02 € / mois
Disponible le
19/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1970

Etage
3
Surface totale
61.24 m²
Surface habitable
61.24 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : B indice : 96 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 3 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 480 € et 700 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

1 023 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

20 RUE D'AURIASQUEFREJUS  8360061,24 m²

61,24 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

1 023 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger