Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 55.61 m² à louer - 667 €/mois - Le Petit-quevilly (76140)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 55.61 m² à louer - 667 €/mois - Le Petit-quevilly (76140)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 55.61 m² à louer - 667 €/mois - Le Petit-quevilly (76140)
Avant-première

Location Appartement 3 pièces 55.61 m² - 11 RUE ALSACE LORRAINE Le Petit-quevilly 76140

Dans une résidence récente et sécurisée rue leon maletra LE PETIT QUEVILLY, un appartement T3 au 2ᵉ étage comprenant une entrée, un séjour avec une cuisine aménagée et équipée, deux chambres, une salle d'eau. Le balcon n'est pas accesible. Chauffage individuel gaz / eau individuelle. Une place de stationnement.

Réf. 331670579

Caractéristiques du bien

2ème

Gaz - Individuel

Baux, loyers et charges

Type de bail
Loi Pinel
Durée Bail
3 ans
Loyer charges comprises
667 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
33 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
617.27 € TTC
Dont état des lieux(2)
168.5 € TTC
Dépôt de garantie
634 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
16.87 € / mois
Disponible le
24/07/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2020

Caractéristiques du bien

Etage
2
Surface totale
55.61 m²
Surface habitable
55.61 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 127 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : C indice : 26 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 787 € et 1065 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

667 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

11 RUE ALSACE LORRAINELE PETIT-QUEVILLY  7614055,61 m²

55,61 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

667 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger