Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 26.53 m² à louer - 516.05 €/mois - Lille (59000)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 26.53 m² à louer - 516.05 €/mois - Lille (59000)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 26.53 m² à louer - 516.05 €/mois - Lille (59000)

Location Appartement 2 pièces 26.53 m² - 10 RUE DE L'ECOLE Lille 59000

Dans le secteur de Lille Fives, à 10 minutes du métro, cet appartement de type 2 de 26,53 m² est idéal pour un étudiant ou une personne recherchant un logement pratique, Il se trouve dans un immeuble ancien et se compose d?un séjour avec un coin cuisine équipé (plaques de cuisson, réfrigérateur, micro-ondes), d?une chambre, d?une salle de douche et de WC séparés. L?appartement est entièrement refait, prêt à emménager. Disponible de suite !

Réf. 331662588

Caractéristiques du bien

3ème

Loyer charges comprises
516.05 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
100 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
348.08 € TTC
Dont état des lieux(2)
80.39 € TTC
Dépôt de garantie
416.05 €
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1930

Caractéristiques du bien

Etage
3
Surface totale
26.53 m²
Surface habitable
26.53 m²
Nombre de pièces
2

Annexes et surfaces additionnelles

Equipements

Les diagnostics énergétiques

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : E indice : 304 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : D indice : 45 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 650 € et 930 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

516,05 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

10 RUE DE L'ECOLELILLE  5900026,53 m²

26,53 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

516,05 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger