Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 77.3 m² à louer - 680 €/mois - Limoges (87000)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 77.3 m² à louer - 680 €/mois - Limoges (87000)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 77.3 m² à louer - 680 €/mois - Limoges (87000)
Avant-première

Location Appartement 3 pièces 77.3 m² - 17 RUE VICTOR CHABOT Limoges 87000

secteur résidendentiel proche de tous commerces agréable appartement dans petit immeuble comprenant : entrée, séjour, 2 chambres, cuisine, dressing, rangement, salle d'eau, garage, jardin collectif.

Réf. 331672579

Caractéristiques du bien

1er

Gaz - Individuel

Loyer charges comprises
680 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
60 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
858.03 € TTC
Dont état des lieux(2)
234.22 € TTC
Dépôt de garantie
620 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
16.87 € / mois
Disponible le
30/05/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1930
Antenne TV
Oui

Caractéristiques du bien

Etage
1
Surface totale
77.3 m²
Surface habitable
77.3 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : E indice : 282 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : E indice : 60.02 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1504 € et 2034 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

680 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

17 RUE VICTOR CHABOTLIMOGES  8700077,3 m²

77,3 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

680 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger