Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 45.6 m² à louer - 672.79 €/mois - Mantes-la-jolie (78200)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 45.6 m² à louer - 672.79 €/mois - Mantes-la-jolie (78200)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 45.6 m² à louer - 672.79 €/mois - Mantes-la-jolie (78200)

Location Appartement 2 pièces 45.6 m² - Mantes-la-jolie 78200

En bord de seine, proche commerces appartement de 3 pièces avec balcon et parking comprenant : une entrée, un séjour/salon, une cuisine ouverte, deux chambres, une salle de bains, et un wc

Réf. 331667125

Caractéristiques du bien

1er

Inconnu Inconnu

Loyer charges comprises
672.79 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
50 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
598.27 € TTC
Dont état des lieux(2)
138.16 € TTC
Dépôt de garantie
622.79 €
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2005

Etage
1
Surface totale
45.6 m²
Surface habitable
45.6 m²
Nombre de pièces
2

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 153 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 5 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 880 € et 1250 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

672,79 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

4 RUE DE LA TOUR GRISEMantes-la-Jolie  7820045,6 m²

45,6 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

672,79 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger