Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 68.25 m² à louer - 1045 €/mois - Marseille 8ᵉ (13008)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 68.25 m² à louer - 1045 €/mois - Marseille 8ᵉ (13008)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 68.25 m² à louer - 1045 €/mois - Marseille 8ᵉ (13008)
Avant-première

Location Appartement 3 pièces 68.25 m² - 15 RUE DE CASSIS Marseille 13008

Métro Périer/rue de Cassis, proche des écoles, commerces et transport, dans une résidence de standing, agréable T3 en étage avec terrasse bien exposée, cuisine indépendante, box en sous-solChauffage et eau chaude individuels électriques

Réf. 331665776

Caractéristiques du bien

6EM

Électricité - Individuel

Loyer charges comprises
1045 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
78 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
895.44 € TTC
Dont état des lieux(2)
206.8 € TTC
Dépôt de garantie
967 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
18.02 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2003
Nombre d'étages
8

Etage
6EM
Surface totale
68.25 m²
Surface habitable
68.25 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : B indice : 99 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 3 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 740 € et 1050 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

1 045 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

15 RUE DE CASSISMARSEILLE  1300868,25 m²

68,25 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

1 045 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence