Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 53.29 m² à louer - 950 €/mois - Mennecy (91540)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 53.29 m² à louer - 950 €/mois - Mennecy (91540)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 53.29 m² à louer - 950 €/mois - Mennecy (91540)

Location Appartement 3 pièces 53.29 m² - Mennecy 91540

Appartement 3 pièces à 2 pas de la gare, avec balcon et place de parking double en sous-sol, chauffage et eaux compris entrée, séjour/cuisine, deux chambres, salle d'eau, wc, balcon.Chauffage et eau chaude collectifs au gaz.

Réf. 331677433

Caractéristiques du bien

2ème

Gaz Collectif

Baux, loyers et charges

Type de bail
Loi Pinel
Durée Bail
3 ans
Loyer charges comprises
950 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
178 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
699.17 € TTC
Dont état des lieux(2)
161.47 € TTC
Dépôt de garantie
772 €
Disponible le
19/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2022

Etage
2
Surface totale
53.29 m²
Surface habitable
53.29 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 88 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : C indice : 16 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : non communiqué.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : YYYY

État des risques et pollutions

950 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

9 AVENUE DU BOIS CHAPETMennecy  9154053,29 m²

53,29 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

950 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger