Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 52.27 m² à louer - 692 €/mois - Nancy (54000)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 52.27 m² à louer - 692 €/mois - Nancy (54000)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 52.27 m² à louer - 692 €/mois - Nancy (54000)

Location Appartement 3 pièces 52.27 m² - 12 RUE HAXO Nancy 54000

Quartier Sainte Catherine - Thermal, Dans un immeuble calme, Trés agréable logement rénové, entrée, cuisine agencée, salon, salle de bains avec wc, 2 chambres garage N°9

Réf. 331648570

Caractéristiques du bien

2ème

Gaz - Individuel

Loyer charges comprises
692 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
62 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
580.2 € TTC
Dont état des lieux(2)
158.38 € TTC
Dépôt de garantie
630 €
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1930
Espaces verts
Oui

Caractéristiques du bien

Etage
2
Surface totale
52.27 m²
Surface habitable
52.27 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 161 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : D indice : 34 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 860 € et 1210 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

692 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

12 RUE HAXONANCY  5400052,27 m²

52,27 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

692 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger