Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 70.39 m² à louer - 828.84 €/mois - Olivet (45160)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 70.39 m² à louer - 828.84 €/mois - Olivet (45160)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 70.39 m² à louer - 828.84 €/mois - Olivet (45160)
Avant-première

Location Appartement 3 pièces 70.39 m² - ZAC DU LARRY Olivet 45160

A DEUX PAS DU TRAM, RESIDENCE D'ARCHITECTURE CONTEMPORAINE, APPARTEMENT NEUF AVEC CUISINE AMENAGEE, BALCON ET DEUX PLACES DE PARKINGS entrée, séjour, cuisine, chambres salle de bain, wc, balcon

Réf. 331670804

Caractéristiques du bien

1er

Électricité - Individuel

Loyer charges comprises
828.84 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
98 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
923.52 € TTC
Dont état des lieux(2)
213.28 € TTC
Dépôt de garantie
730.84 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
20.68 € / mois
Disponible le
25/05/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2010

Etage
1
Surface totale
70.39 m²
Surface habitable
70.39 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 116 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 4 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 810 € et 1150 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

828,84 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

ZAC DU LARRYOLIVET  4516070,39 m²

70,39 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

828,84 €

Ma capacité financière : :