Avant-première

Location Appartement 4 pièces 68.03 m² - 19 ALLEE ARTHUR GOUIN Oraison 04700

Appartement T4 de 68m2 au 2ᵉ étage en duplex sur ORAISON dans un immeuble sécurisé, 3 chambres, une salle d'eau, WC.

Réf. 331656017

Caractéristiques du bien

2ème

indéfini

Loyer charges comprises
745 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
25 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
755.13 € TTC
Dont état des lieux(2)
206.13 € TTC
Dépôt de garantie
720 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
23.83 € / mois
Disponible le
03/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1948

Caractéristiques du bien

Etage
2
Surface totale
68.03 m²
Surface habitable
68.03 m²
Nombre de pièces
4
Chauffage
indéfini

Annexes et surfaces additionnelles

Equipements

Les diagnostics énergétiques

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 200 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 7 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1287 € et 1741 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

745 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

19 ALLEE ARTHUR GOUINORAISON  0470068,03 m²

68,03 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

745 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger