Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 69 m² à louer - 775 €/mois - Orange (84100)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 69 m² à louer - 775 €/mois - Orange (84100)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 69 m² à louer - 775 €/mois - Orange (84100)

Location Appartement 3 pièces 69 m² - Orange 84100

Dans une résidence sécurité, un appatement en duplex avec entrée indépendante compreant au rez-de-chaussée un hall d'entrée, cuisine indépendante, un cellier, un séjour donnant sur une terrasse, wc; à l'étage 2 chambres, salle de bains, wc. un garage

Réf. 331664799

Caractéristiques du bien

Électrique Individuel

Loyer charges comprises
775 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
30 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
905.28 € TTC
Dont état des lieux(2)
209.07 € TTC
Dépôt de garantie
745 €
Disponible le
01/07/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2006

Surface totale
69 m²
Surface habitable
69 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 173 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 6 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1159 € et 1569 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2026

État des risques et pollutions

775 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

VILLA AGRIPPA 316 RUE SAINT CLEMENTOrange  8410069 m²

69 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

775 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger