Vue n°1 Appartement meublé 2 pièces T2 F2 41.5 m² à louer - 870 €/mois - Persan (95340)
Vue n°2 Appartement meublé 2 pièces T2 F2 41.5 m² à louer - 870 €/mois - Persan (95340)Vue n°3 Appartement meublé 2 pièces T2 F2 41.5 m² à louer - 870 €/mois - Persan (95340)

Location Appartement meublé 2 pièces 41.5 m² - Persan 95340

PERSAN - AU BORD DE L'OISE - Dans une résidence récente et sécurisée, idéalement située - Appartement au 3ème étage de type 2 pièces meublé, offrant : Entrée avec placard, cuisine aménagée et équipée donnant sur le séjour avec balcon de 3m2, chambre avec rangements, salle de douches avec WC.1 place de parking extérieur complète ce bien.Disponible immédiatement !

Réf. 331667993

Caractéristiques du bien

3ème

Inconnu Inconnu

Baux, loyers et charges

Type de bail
Résidence meublée principale
Durée Bail
1 an
Loyer charges comprises
870 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
50 € / mois
Honoraires charge locataire (Non tendue)
460.66 € TTC
Dont état des lieux(2)
125.75 € TTC
Dépôt de garantie
820 €
Disponible le
13/05/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2017
Nombre d'étages
3

Caractéristiques du bien

Etage
3
Surface totale
41.5 m²
Surface habitable
41.5 m²
Nombre de pièces
2
Chauffage
Inconnu Inconnu

Annexes et surfaces additionnelles

Equipements

Les diagnostics énergétiques

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : B indice : 80 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 2 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 280 € et 420 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023

État des risques et pollutions

870 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

2-4-6 LES RIVES DE L'OISE 22 RUE 6 MAI 1945Persan  9534041,5 m²

41,5 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

870 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger