Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 41.01 m² à louer - 498 €/mois - Raismes (59590)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 41.01 m² à louer - 498 €/mois - Raismes (59590)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 41.01 m² à louer - 498 €/mois - Raismes (59590)

Location Appartement 2 pièces 41.01 m² - 43C RUE DE BONNE ESPERANCE Raismes 59590

t2 comprenant entrée, avec placard, salle de bains avec wc et une chambre avec placard un séjour avec coin kitchnette et un balcon+ un parking

Réf. 331664247

Caractéristiques du bien

2ème

indéfini

Loyer charges comprises
498 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
33 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
465.2 € TTC
Dont état des lieux(2)
126.99 € TTC
Dépôt de garantie
465 €
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2010
Nombre d'étages
2

Caractéristiques du bien

Etage
2
Surface totale
41.01 m²
Surface habitable
41.01 m²
Nombre de pièces
2

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 198 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 6 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : non communiqué.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : YYYY

État des risques et pollutions

498 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

43C RUE DE BONNE ESPERANCERAISMES  5959041,01 m²

41,01 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

498 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger