Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 51.17 m² à louer - 894 €/mois - Saint-cyr-au-mont-d'or (69450)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 51.17 m² à louer - 894 €/mois - Saint-cyr-au-mont-d'or (69450)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 51.17 m² à louer - 894 €/mois - Saint-cyr-au-mont-d'or (69450)

Location Appartement 2 pièces 51.17 m² - Saint-cyr-au-mont-d'or 69450

En plein coeur du beau Village de Saint Cyr au mont d'Or, venez découvrir ce bel appartement de type 2 de 51m2 en rez de jardin. Il comprend une pièce de vie avès accès terrasse et jardin, une cuisine ouverte meublée, une chambre avec rangements, une salle de bains et wc séparé. Garage fermé en sous sol.

Réf. 331666944

Caractéristiques du bien

Inconnu Inconnu

Loyer charges comprises
894 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
65 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
671.35 € TTC
Dont état des lieux(2)
155.05 € TTC
Dépôt de garantie
829 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
14.69 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2011

Surface totale
51.17 m²
Surface habitable
51.17 m²
Nombre de pièces
2

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 137 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : C indice : 27 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 770 € et 1100 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

894 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

L'ARPEGE - I 16 R JEAN ET CATHERINE REYNIERSaint-Cyr-au-Mont-d'Or  6945051,17 m²

51,17 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

894 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger