Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 63.7 m² à louer - 1315 €/mois - Sainte-maxime (83120)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 63.7 m² à louer - 1315 €/mois - Sainte-maxime (83120)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 63.7 m² à louer - 1315 €/mois - Sainte-maxime (83120)

Location Appartement 3 pièces 63.7 m² - PRESTIGE VACANCES 2 Sainte-maxime 83120

Dans résidence avec piscine collective, proche des commerces.Appartement 3 pièces composé d'une entrée, une salle de bain, W.C., deux chambres, une cuisine, un séjour et une terrasse .

Réf. 331614964

Caractéristiques du bien

2ème

Loyer charges comprises
1315 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
125 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
835.36 € TTC
Dont état des lieux(2)
192.63 € TTC
Dépôt de garantie
1190 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
18.02 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1980

Caractéristiques du bien

Etage
2
Surface totale
63.7 m²
Surface habitable
63.7 m²
Nombre de pièces
3

Annexes et surfaces additionnelles

Equipements

Les diagnostics énergétiques

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 154 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 5 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 940 € et 1330 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

1 315 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

PRESTIGE VACANCES 2SAINTE-MAXIME  8312063,7 m²

63,7 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

1 315 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger