Vue n°1 Studio T1 F1 24 m² à louer - 560 €/mois - Talence (33400)
Avant-première

Location Studio 24 m² - 39 RUE RENE VACHE Talence 33400

Proche de toutes commodités, dans une petite copropriété, à louer studio de droite avec place de parkingN'hésitez pas à nous déposer en ligne votre dossier

Réf. 331660164

Caractéristiques du bien

RDC

indéfini

Loyer charges comprises
560 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
48 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
314.88 € TTC
Dont état des lieux(2)
72.72 € TTC
Dépôt de garantie
512 €
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1922

Caractéristiques du bien

Etage
RDC
Surface totale
24 m²
Surface habitable
24 m²
Nombre de pièces
1

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 258 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 9 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 650 € et 940 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

560 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

39 RUE RENE VACHETALENCE  3340024 m²

24 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

560 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger