Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 62.02 m² à louer - 760 €/mois - Toulon (83200)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 62.02 m² à louer - 760 €/mois - Toulon (83200)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 62.02 m² à louer - 760 €/mois - Toulon (83200)

Location Appartement 3 pièces 62.02 m² - 115 BLD DE PARIS Toulon 83200

A Toulon ouest, au Pont du Las, proche des commerces et transports, au 115 Boulevard de Paris, un appartement 3 pièces de 62m2 situé au 2ᵉ étage.Au sein d'une résidence sécurisée avec ascenseur, un logement lumineux et traversant composé d'une entrée, un grand séjour donnant sur un balcon exposé plein Sud, une cuisine séparée avec placard, une arrière cuisine et une loggia, une salle de bains, un wc séparé, et deux chambres avec placard, un grand dressing.Double vitrage, chauffage collectif / eau chaude : cumulusPas de sationnement avec le logement

Réf. 331664691

Caractéristiques du bien

2ème

indéfini - Commun

Loyer charges comprises
760 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
115 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
813.7 € TTC
Dont état des lieux(2)
187.92 € TTC
Dépôt de garantie
645 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
18.02 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1965

Etage
2
Surface totale
62.02 m²
Surface habitable
62.02 m²
Nombre de pièces
3
Chauffage
indéfini - Commun

Annexes et surfaces additionnelles

Equipements

Les diagnostics énergétiques

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 194 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : D indice : 32 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1120 € et 1550 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022

État des risques et pollutions

760 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

115 BLD DE PARISTOULON  8320062,02 m²

62,02 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

760 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger