Vue n°1 Appartement 4 pièces T4 F4 91.94 m² à louer - 768 €/mois - Villers Les Nancy (54600)
Vue n°2 Appartement 4 pièces T4 F4 91.94 m² à louer - 768 €/mois - Villers Les Nancy (54600)Vue n°3 Appartement 4 pièces T4 F4 91.94 m² à louer - 768 €/mois - Villers Les Nancy (54600)

Location Appartement 4 pièces 91.94 m² - 8 BOULEVARD DE BAUDRICOURT Villers Les Nancy 54600

Offrez-vous une expérience de vie unique dans cet appartement T4 d?exception situé à Villers-Lès-Nancy. Alliant élégance contemporaine et confort optimal, ce logement se distingue par ses volumes généreux et sa luminosité naturelle.Cet appartement offre un accès fluide aux commodités locales et aux réseaux de transport, tout en garantissant la tranquillité d?un environnement résidentiel. Une opportunité rare pour ceux qui recherchent bien plus qu?un simple logement, mais un véritable lieu de vie.Il se compose avec une entrée, trois chambres, une cuisine, un séjour, une salle de bain et un wc.En annexe : Une cave et un grenier A visiter rapidement

Réf. 331650229

Caractéristiques du bien

3ème

Électricité - Individuel

Loyer charges comprises
768 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
48 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
1020.54 € TTC
Dont état des lieux(2)
278.58 € TTC
Dépôt de garantie
720 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
20.5 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1959
Nombre d'étages
5

Etage
3
Surface totale
91.94 m²
Surface habitable
91.94 m²
Nombre de pièces
4

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 174 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : D indice : 38 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1480 € et 2050 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

768 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

8 BOULEVARD DE BAUDRICOURTVILLERS LES NANCY  5460091,94 m²

91,94 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

768 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger