Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 63.43 m² à louer - 625 €/mois - Clermont-ferrand (63000)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 63.43 m² à louer - 625 €/mois - Clermont-ferrand (63000)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 63.43 m² à louer - 625 €/mois - Clermont-ferrand (63000)

Location Appartement 3 pièces 63.43 m² - Clermont-ferrand 63000

Appartement T3 - 63M2 - AVEC PARKING ET CAVE - ORADOURue proudhon, au 3eme étage d'une petite copropriété avec ascenseur nous vous proposons ce type 3 de 63m2.Lumineux, il se compose d'une entrée avec placard, un séjour avec cuisine aménagée, 2 chambres, salle d'eau, wc.A proximité des bus commerces, écoles et lycées, vous pourrez profiter d'une cave et d'un parking privatif.Disponible

Réf. 331661252

Caractéristiques du bien

3ème

Électrique Individuel

2

1

Loyer charges comprises
625 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
55 € / mois
Honoraires charge locataire (Non tendue)
704.07 € TTC
Dont état des lieux(2)
192.19 € TTC
Dépôt de garantie
570 €
Disponible le
21/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1990

Caractéristiques du bien

Etage
3
Surface totale
63.43 m²
Surface habitable
63.43 m²
Nombre de pièces
3
Nombre de chambres
2
Nombre de salles de bain
1

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 184 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 5 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : non communiqué.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : YYYY

État des risques et pollutions

625 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

RESIDENCE QUARTZ, 44 RUE PROUDHON 44 RUE PROUDHONClermont-Ferrand  6300063,43 m²

63,43 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

625 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger