Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 78.99 m² à louer - 688 €/mois - La Roche Sur Yon (85000)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 78.99 m² à louer - 688 €/mois - La Roche Sur Yon (85000)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 78.99 m² à louer - 688 €/mois - La Roche Sur Yon (85000)

Location Appartement 3 pièces 78.99 m² - 96 RUE BOILEAU La Roche Sur Yon 85000

Situé dans le pentagone, à deux pas du centre, dans une résidence calme et sécurisée, grand T3 en rez-de-chaussée comprenant : entrée, séjour, cuisine ouverte, 2 chambres, salle d'eau et WC séparé. cave et parking privatif.

Réf. 331649224

Caractéristiques du bien

RDC

Gaz naturel - Individuel

Loyer charges comprises
688 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
88 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
876.79 € TTC
Dont état des lieux(2)
239.34 € TTC
Dépôt de garantie
600 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
16.87 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1973
Nombre d'étages
4

Surface totale
78.99 m²
Surface habitable
78.99 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 174 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : D indice : 35 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1340 € et 1870 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

688 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

96 RUE BOILEAULA ROCHE SUR YON  8500078,99 m²

78,99 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

688 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger