Vue n°1 Appartement 4 pièces T4 F4 103.16 m² à louer - 755 €/mois - Saint-étienne (42000)
Vue n°2 Appartement 4 pièces T4 F4 103.16 m² à louer - 755 €/mois - Saint-étienne (42000)Vue n°3 Appartement 4 pièces T4 F4 103.16 m² à louer - 755 €/mois - Saint-étienne (42000)

Location Appartement 4 pièces 103.16 m² - Saint-étienne 42000

AU COEUR DU CENTRE VILLE. Dans un immeuble sécurisé avec ascenseur proche des commerces et transports, ce T4 lumineux se compose d un séjour, une cuisine équipée, trois chambres, une salle de bains et un WC. Le chauffage et l eau chaude sont individuels au gaz. N hésitez pas à déposer votre dossier sur notre site internet Foncia au plus vite..

Réf. 331661117

Caractéristiques du bien

3ème

Inconnu Inconnu

Loyer charges comprises
755 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
115 € / mois
Honoraires charge locataire (Non tendue)
1145.07 € TTC
Dont état des lieux(2)
312.57 € TTC
Dépôt de garantie
640 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
20.5 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1921
Digicode
Oui
Ascenseur
Oui

Caractéristiques du bien

Etage
3
Surface totale
103.16 m²
Surface habitable
103.16 m²
Nombre de pièces
4

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 111 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : C indice : 20 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1220 € et 1700 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2024

État des risques et pollutions

755 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

22 RUE REPUBLIQUE BATIMENT ASaint-Étienne  42000103,16 m²

103,16 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

755 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger