Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 65.15 m² à louer - 857.34 €/mois - Saint Jacques De La Lande (35136)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 65.15 m² à louer - 857.34 €/mois - Saint Jacques De La Lande (35136)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 65.15 m² à louer - 857.34 €/mois - Saint Jacques De La Lande (35136)
Avant-première

Location Appartement 3 pièces 65.15 m² - 46 RUE DES 25 FUSILLES Saint Jacques De La Lande 35136

appartement récent comprenant une entrée un séjour avec cuisine aménagée/équipée, deux chambres, deux salles d'eau, wc .parking au sous sol

Réf. 331674089

Caractéristiques du bien

1er

indéfini

Baux, loyers et charges

Type de bail
Loi Pinel
Durée Bail
3 ans
Loyer charges comprises
857.34 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
100 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
854.76 € TTC
Dont état des lieux(2)
197.4 € TTC
Dépôt de garantie
757.34 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
16.87 € / mois
Disponible le
05/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2020

Caractéristiques du bien

Etage
1
Surface totale
65.15 m²
Surface habitable
65.15 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 88 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : C indice : 17 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 470 € et 670 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

857,34 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

46 RUE DES 25 FUSILLESSAINT JACQUES DE LA LANDE  3513665,15 m²

65,15 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

857,34 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger