Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 43 m² à louer - 615 €/mois - Toulouse 2ᵉ (31200)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 43 m² à louer - 615 €/mois - Toulouse 2ᵉ (31200)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 43 m² à louer - 615 €/mois - Toulouse 2ᵉ (31200)
Avant-première

Location Appartement 2 pièces 43 m² - BAT B Toulouse 31200

Dans une résidence récente, découvrez ce charmant appartement de type 2 comprenant une entrée, un séjour avec cuisine ouverte, une chambre, une salle d?eau ainsi qu?un WC séparé.Vous bénéficierez également d?un balcon et d?une place de parking en sous-sol.

Réf. 331676895

Caractéristiques du bien

2ème

Gaz - Individuel

Baux, loyers et charges

Type de bail
Loi Pinel
Durée Bail
3 ans
Loyer charges comprises
615 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
59 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
564.16 € TTC
Dont état des lieux(2)
130.29 € TTC
Dépôt de garantie
556 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
12.69 € / mois
Disponible le
13/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2021
Nombre d'étages
3

Etage
2
Surface totale
43 m²
Surface habitable
43 m²
Nombre de pièces
2

Les diagnostics énergétiques

DPE non opposable réalisé suivant l'ancienne méthode applicable avant le 1er juillet 2021

État des risques et pollutions

615 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

BAT BTOULOUSE  3120043 m²

43 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

615 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger