Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 68.15 m² à louer - 1070 €/mois - Toulouse 4ᵉ (31400)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 68.15 m² à louer - 1070 €/mois - Toulouse 4ᵉ (31400)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 68.15 m² à louer - 1070 €/mois - Toulouse 4ᵉ (31400)
Avant-première

Location Appartement 3 pièces 68.15 m² - BOIS DE NAGOYA 9 Rue du docteur Simone Alié Daram Toulouse 31400

EAU CHAUDE ET CHAUFFRAGE COMPRIS DANS LES CHARGESQuartier Malpère , dans une résidence neuve , cet appartement T3 de 68 M2 non loin des commodités , comprend : Un séjour cuisine avec 2 balcons, un WC séparé, deux chambres , une salle de bain avec baignoire, deux places de parkings.

Réf. 331675866

Caractéristiques du bien

5ème

Baux, loyers et charges

Type de bail
Loi Pinel
Durée Bail
3 ans
Loyer charges comprises
1070 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
120 € / mois
Dépôt de garantie
950 €
Disponible le
12/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2026

Caractéristiques du bien

Etage
5
Surface totale
68.15 m²
Surface habitable
68.15 m²
Nombre de pièces
3

Annexes et surfaces additionnelles

Parking privé
oui

Equipements

Les diagnostics énergétiques

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : A indice : 48 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 2 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 286 € et 387 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2022

État des risques et pollutions

1 070 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

BOIS DE NAGOYA 9 Rue du docteur Simone Alié DaramTOULOUSE  3140068,15 m²

68,15 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

1 070 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger