Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 41.64 m² à louer - 601 €/mois - Toulouse 4ᵉ (31400)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 41.64 m² à louer - 601 €/mois - Toulouse 4ᵉ (31400)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 41.64 m² à louer - 601 €/mois - Toulouse 4ᵉ (31400)
Avant-première

Location Appartement 2 pièces 41.64 m² - 39 CHEMIN DES CARMES Toulouse 31400

Dans une résidence récente, un appartement T2 situé au 2? étage comprenant un séjour avec cuisine ouverte, une chambre, une salle d?eau avec WC, une loggia ainsi qu?une place de parking en sous-sol.

Réf. 331677896

Caractéristiques du bien

2ème

indéfini

Baux, loyers et charges

Type de bail
Loi Pinel
Durée Bail
3 ans
Loyer charges comprises
601 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
60 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
546.32 € TTC
Dont état des lieux(2)
126.17 € TTC
Dépôt de garantie
541 €
Disponible le
19/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2021

Caractéristiques du bien

Etage
2
Surface totale
41.64 m²
Surface habitable
41.64 m²
Nombre de pièces
2

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : A indice : 64 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 1 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : non communiqué.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : YYYY

État des risques et pollutions

601 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

39 CHEMIN DES CARMESTOULOUSE  3140041,64 m²

41,64 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

601 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger