Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 39 m² à louer - 539 €/mois - Toulouse 1ᵉʳ (31100)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 39 m² à louer - 539 €/mois - Toulouse 1ᵉʳ (31100)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 39 m² à louer - 539 €/mois - Toulouse 1ᵉʳ (31100)
Avant-première

Location Appartement 2 pièces 39 m² - PREFERENTIE'L 77 RUE REGUELONGUE Toulouse 31100

Dans une résidence récente labellisée BBC, appartement 2 pièces en rez-de-chaussée comprenant un séjour avec cuisine ouverte, une chambre, une salle de bains avec WC, une terrasse ainsi qu?une place de parking en sous-sol.

Réf. 331678309

Caractéristiques du bien

RDC

Gaz - Individuel

Baux, loyers et charges

Type de bail
Loi Pinel
Durée Bail
3 ans
Loyer charges comprises
539 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
44 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
511.68 € TTC
Dont état des lieux(2)
118.17 € TTC
Dépôt de garantie
495 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
12.69 € / mois
Disponible le
20/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2019
Nombre d'étages
2

Surface totale
39 m²
Surface habitable
39 m²
Nombre de pièces
2

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 93 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : C indice : 18 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 400 € et 590 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

539 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

PREFERENTIE'L 77 RUE REGUELONGUETOULOUSE  3110039 m²

39 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

539 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger