Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 61.35 m² à louer - 749 €/mois - Vaulx-en-velin (69120)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 61.35 m² à louer - 749 €/mois - Vaulx-en-velin (69120)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 61.35 m² à louer - 749 €/mois - Vaulx-en-velin (69120)

Location Appartement 3 pièces 61.35 m² - Vaulx-en-velin 69120

65 AVENUE ROGER SALENGRO - VAUXL EN VELIN - Dans une petite coproprièté calme, à proximité des grands axes routiers et au pied d'un arrêt de bus, nous vous proposons ce T3 composé d'une entrée avec placard, d'un séjour lumineux avec balcon, de deux chambres, d'une cuisine séparée, d'une salle de bains avec baignoire et un w.c. Chauffage et eau chaude individuels électrique, eau froide individuelle. Loué avec un garage. Disponible de suite, pour une éventuelle visite merci de bien vouloir déposer votre dossier en ligne sur notre site FONCIA

Réf. 331649185

Caractéristiques du bien

1er

Inconnu Inconnu

Loyer charges comprises
749 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
15 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
804.91 € TTC
Dont état des lieux(2)
185.89 € TTC
Dépôt de garantie
734 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
18.02 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1921

Caractéristiques du bien

Etage
1
Surface totale
61.35 m²
Surface habitable
61.35 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : F indice : 408 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : C indice : 16 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 2300 € et 3140 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

Logement à consommation énergétique excessive : classe F.

État des risques et pollutions

749 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

65 AVENUE ROGER SALENGROVaulx-en-Velin  6912061,35 m²

61,35 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

749 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger