Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 33.33 m² à louer - 527 €/mois - Clermont-ferrand (63100)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 33.33 m² à louer - 527 €/mois - Clermont-ferrand (63100)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 33.33 m² à louer - 527 €/mois - Clermont-ferrand (63100)

Location Appartement 2 pièces 33.33 m² - Clermont-ferrand 63100

SECTEUR LES GRAVANCHESNous vous proposons, dans une résidence très bien entretenue avec piscine et gardien, un appartement T2 de 33m2.Il comprend : une entrée avec placard, une cuisine équipée (plaques vitrocéramiques, réfrigérateur et hotte) ouverte sur la pièce de vie donnant un accès balcon avec vue dégagée, une chambre avec dressing, une salle de bain avec wc. En complément : Une place de parking extérieure complète ce bien. Mode de chauffage et eau chaude individuel électrique. Pour plus de flexibilité, le dépôt de garantie et les honoraires de location peuvent être réglés en 3 fois sans frais. *voir conditions en agence*

Réf. 331613931

Caractéristiques du bien

2ème

Électrique Individuel

1

2

Loyer charges comprises
527 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
47 € / mois
Honoraires charge locataire (Non tendue)
369.96 € TTC
Dont état des lieux(2)
100.99 € TTC
Dépôt de garantie
480 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
14.97 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2007

Etage
2
Surface totale
33.33 m²
Surface habitable
33.33 m²
Nombre de pièces
2
Nombre de chambres
1
Nombre de salles de bain
1
Nombre de salles d'eau
1

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 195 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 5 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 590 € et 840 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

527 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

18 BOULEVARD JOHN KENNEDY RESIDENCE LA FEUILLEE APPART C26Clermont-Ferrand  6310033,33 m²

33,33 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

527 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence